Голос країни 6: последнее свободное место в шоу получила бандуристка из Полтавы (ВИДЕО)

Голос країни 6: последнее свободное место в шоу получила бандуристка из Полтавы (ВИДЕО)

Завершился этап «слепых прослушиваний» на главном вокальном проекте  Голос країни 6 .

Команды тренеров - Тины Кароль, Ивана Дорна, Потапа и Святослава Вакарчука - укомплектованы, и вокалисты уже готовятся к следующему этапу - «вокальным боям».


Читайте такожГолос країни 6: смотреть онлайн 6 выпуск от 3.04.2016


Впервые за историю шоу Голосу країни на сцене выступили абсолютно все участники, поскольку до последнего момента оставалось место в команде Тины Кароль. Певица очень избирательно отнеслась к выбору вокалистов и ждала свой, «особенный» голос.

14-м участником в команде Тины Кароль стала бандуристка из Полтавы Инна Ищенко, которая вышла на сцену последней. Молодая вокалистка, аккомпанируя себе на бандуре, исполнила старинную народную лемковскую песню-плач Пливе кача, которая стала гимном Небесной Сотни и с тех пор затрагивает самые глубокие нотки в сердце каждого украинца.

В сочетании с трогательным и тонким звучанием бандуры, выступление Инны произвело настолько сильное впечатление на тренеров и зрительский зал, что они слушали композицию стоя, а Потап и Святослав Вакарчук с трудом сдерживали слезы. Не желая прерывать песню, Тина Кароль нажала кнопку на последних нотах и пригласила Инну в свою команду.


Читайте такожГолос країни 6: участница расплакалась прямо на сцене (ВИДЕО)


«Это символично, что эта песня последняя в отборочном туре шоу Голос країни, чтобы мы все знали и не забывали никогда, а Вы – последняя исполнительница, которая попадает в проект. Я поздравляю Вас и хочу, чтобы Вы были символом души этого проекта. Спасибо Вам за такое чувственное исполнение, за то, что Вы это сыграли на бандуре», - сказала Тина Кароль.

Святослав Вакарчук тоже поблагодарил бандуристку за выступление и даже признался, что жалеет, что в его команде уже нет мест:

«Эту песню я бы никогда не исполнил на конкурсе. Я бы побоялся. Вы сделали это так, что просто хочется сказать Вам «спасибо». Я жалею, что у меня уже не было мест».


Читайте такожГолос країни 6: известный музыкант сделал предложение участнице шоу


Несмотря на то, что три команды уже были укомплектованы на момент выступления Инны, все тренеры нажали кнопку, отметив высокий уровень исполнения песни и глубину эмоций, которые девушка вложила в композицию.

Стоит отметить, что Инна попала на проект волей судьбы. Бандуристка выступала в парке, когда к ней подошла компания людей и сообщила, что завтра будет кастинг на шоу Голос країни 6 в Полтаве.

Новый выпуск шоу Голос країни 6 смотрите в следующее воскресенье, 10 апреля, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 6 от 3.04.2016 - Инна Ищенко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK