Голос країни 6: Тина Кароль преподнесла коллегам необычный сюрприз

Голос країни 6: Тина Кароль преподнесла коллегам необычный сюрприз

В программе Голос країни 6 стартовал новый этап – «вокальные бои», во время которых тренеры распределили участников своих команд по парам. На сцене вокалисты исполняли музыкальные композиции в дуэте, борясь за право продолжить участие в проекте.

Читайте такожГолос країни 6: смотреть онлайн 7 выпуск от 10.04.2016

На протяжении 6 эфиров тренеры тщательно собирали свои команды и боролись за каждого из участников. Теперь же в ходе «вокальных боев» «платиновая четверка» должна ровно в половину сократить свои команды и оставить в ней только сильнейших.

Настоящий сюрприз для Святослава Вакарчука, Ивана Дорна и Потапа преподнесла Тина Кароль. Вместе с участниками своей команды она подготовила композиции из репертуара тренеров Голосу країни 6 в необычной аранжировке. Так, педагог по вокалу Антон Якубовский и участник Беларуси на Евровидиние 2015 Юрий Навроцкий исполнили композицию Стыцамен Ивана Дорна, эффектные Анастасия Грошко и Катерина Рочняк удивили страстным исполнением песни Вище неба группы «Океан Ельзи», а энергичные Маша Кацева и Виталия Диденко «взорвали» зал песней Имя 505, автором которой является Потап.

Голос країни 6 - выпуск 7 от 10.04.2016 - Антон Якубовский и Юрий Навроцкий (Юзари) - Стыцамен:

Голос країни 6 - выпуск 7 от 10.04.2016 - Екатерина Рочняк и Анастасия Грошко - Вище неба:

Голос країни 6 - выпуск 7 от 10.04.2016 - Маша Кацева и Виталия Диденко – Имя 505:

Читайте такожГолос країни 6: Иван Дорн "украл" взрослую Ассоль (ВИДЕО)

«Наконец-то! Тина, спасибо! За два сезона моего участия в «Голосі країни» впервые на этой сцене прозвучала песня, которую написал я», - признался Потап.

Константин Дмитриев из команды Ивана Дорна, видео выступления которого со «слепых прослушиваний» бьёт рекорды просмотров в Сети, спел в дуэте с поклонницей джаза Викторией Дмитрук. Пара очень органично исполнила песню «Ain't nobody», и у зрителей даже сложилось впечатление, что ребята дружат уже много лет. Однако по правилам проекта, продолжить борьбу за звание «Голосу країни-6» может только один из них, и Иван Дорн отдал предпочтение Константину.

Голос країни 6 - выпуск 7 от 10.04.2016 - Константин Дмитриев и Виктория Дмитрук - Ain't nobody:

Не менее трогательным было выступление подопечных Святослава Вакарчука «бременского музыканта» Миши Лузина и продавщицы с голосом Рианны Маргариты Тишкевич. Они настолько нежно исполнили композицию «How Deep Is Your Love», что ни у тренеров, ни у зрителей не оставалось сомнений: между Мишей и Маргаритой вспыхнули чувства. То, что вокалисты не безразличны друг к другу еще на репетициях заметил даже их тренер.

Голос країни 6 - выпуск 7 от 10.04.2016 - Михаил Лузин и Маргарита Тишкевич - How Deep Is Your Love:

«Они иногда так вели себя, что мне показалось, что, может, я чего-то не знаю. Это для меня идеальная пара, и мне жаль, что кто-то из них будет вынужден уйти», - прокомментировал Святослав Вакарчук, который в итоге отдал предпочтение Маргарите.

Интересно, что на «вокальных боях» у каждого тренера есть единичное право спасти участника любой команды, который попал под угрозу выбывания из проекта. В минувшее воскресенье такой возможностью воспользовался Иван Дорн, который теперь стал тренером ех-Ассоль Екатерины Гуменюк из команды Потапа. Её соперницей во время «вокального боя» стала Анастасия Прудиус, которая во время «слепых прослушиваний» развернула все четыре тренерских кресла.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK