Холостяк 6: Алена расстроила девушек своим признанием

Холостяк 6: Алена расстроила девушек своим признанием

В минувшем выпуске шоу  Холостяк 6 в то время, когда  Иракли  наслаждался морем, солнцем и общением с  Аней ,  Настей  и  Анетти , на вилле в Коста-Бланке участницы пробовали научиться готовить блюдо под названием Тапас.

На кухне девушкам помогал итальянский шеф-повар Мигель. Пока девушки осваивали азы кулинарии, ведущий проекта начал расспрашивать участниц, как далеко они зашли в общении с Иракли.

Читайте такожХолостяк 6: Наташа устроила Иракли допрос с пристрастием

Гришу Решетника интересовало, кто из девушек уже ходил на свидания, а также у кого состоялся поцелуй с главным героем проекта Холостяк 6. И в этот момент Алена решила не скрывать от других участниц правду и призналась: «Девочки, у меня был поцелуй с Иракли».


3333


Такого поворота событий участницы не ожидали. Раньше они и подумать не могли, что скромная Алена сможет настолько заинтересовать Иракли. Но их оценки оказались ошибочными. «Я бы могла ожидать это от Риты, от Снежаны, от Ани немного. Но я совсем не ожидала, что это будет Алена», — вся в слезах рассказывает Наташа.

Алена решила продолжить рассказ о поцелуе и поведала, что он произошел на последнем двойном свидании. Невероятно нежный и неожиданный поцелуй случился в тот момент, когда Наташа играла в детской комнате с братиком и сестричкой Алены.


33334


«Если человек хоть капельку относится уважительно, он не будет делать этого в соседней комнате во время того, как другая девушка сидит и играет с детьми. Это для меня высшая степень цинизма», — высказалась Наташа.


Читайте такожХолостяк 6: Анетти призналась Иракли в своей невинности


Эта ситуация заставила Наташу задуматься, стоит ли ей оставаться на проекте. Неужели девушка всерьез задумалась о своем уходе домой? Об этом вы можете узнать в видео. Смотрите его прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Алена рассказала о поцелуе с Иракли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK