Холостяк 6: Иракли пригласил Катю Абдалову на свидание, чтобы проверить ее (ВИДЕО)

Холостяк 6: Иракли пригласил Катю Абдалову на свидание, чтобы проверить ее (ВИДЕО)

На групповое свидание герой шоу  Холостяк 6   Иракли  пригласил пятерых девушек –  Снежану ,  Риту ,  Катю ,  Алину  и  Настю .

Катя оказалась там неспроста – Холостяк уже запланировал устроить ей проверку. Придя на место «свидания», девушки поняли, что перед ними – съемочная площадка, а им всем сегодня предстоит сыграть в индийском кино. Кате же досталась роль режиссера, ведь девушка неоднократно упоминала, что любит все контролировать.

«Мне очень интересно, насколько далеко она зайдет в своих диктаторских шагах и желании командовать», — признался накануне свидания Иракли.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 25.03.2016

Действительно, девушки хорошенько пострадали от характера их «режиссера», которая постоянно руководила ими, заставляла в кадре делать то, что им не хотелось бы и за что им будет стыдно.

Больше всего досталось, пожалуй, Снежане. Девушка играла роль сексуальной горничной, которая то и дело соблазняла главного героя. Сама Снежана чувствовала себя в данной ситуации неловко, ведь наряд у нее был очень уж откровенный.

Посмотреть полную версию фильма «Зита и Гита спустя 10 лет» с Иракли и «холостячками» в главных ролях вы можете прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK