Холостяк 6: участница покинула шоу до Церемонии роз

Холостяк 6: участница покинула шоу до Церемонии роз

Перед последней Церемонией роз  Холостяк  посмотрел все видеообращения участниц. Именно в них девушки имели возможность оставить за собой последнее слово.

«Проект проектом, а для меня это реально жизнь. Для меня это реальность, и все, что происходит важно для меня», – начала первой Алена. Девушка еще раз призналась в любви и в серьезности своих намерений.


vlcsnap-2016-05-13-19h57m21s236


Второй высказалась Снежана: «Здравствуй, мой родной, – начала девушка, – очень было тепло, поэтому я и называю тебя родным». Участница поблагодарила Холостяка за доверие, которое между ними возникло.


vlcsnap-2016-05-13-20h01m47s96


А вот Анетти призналась, что ей трудно говорить в видеообращениях о своих чувствах, но она уверенна, что Иракли и так все понимает.


vlcsnap-2016-05-13-20h04m25s140


На Церемонию роз первыми пришли Алена и Анетти. Анетти назвала юную участницу «псевдо-Золушкой», которая светится всегда, когда снимают камеры.

Читайте такожХолостяк 6: Иракли огласит имя избранницы в Батуми

Узнав, что у Алены и Снежаны были индивидуальные свидания, Анетти сделала вывод, что Иракли боится проводить с ней много времени.

Участницы были шокированы новостью, что Наташа покинула проект Холостяк 6 еще до Церемонии роз. Об этом знала только Снежана


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK