Холостяк 6: возмущенный Иракли впервые отменил церемонию роз

Холостяк 6: возмущенный Иракли впервые отменил церемонию роз

Таким серьезным  Иракли  участницы шоу  Холостяк 6   еще точно не видели раньше! Церемония роз началась не с индивидуального общения и даже не с ухода участниц, а с «разбора полетов». Как оказалось, одна из участниц таки рассказала  Иракли  про драку в лагере, тем самым просто шокировав его.

«Катя попросту набросилась на Наташу, — сказала в видеообращении Ксюша. – Она постоянно бросается на людей, так что я считаю ее попросту опасной для общества. Абсолютно гнилая и неискренняя, постоянно достающая всех. Мне кажется, эта девушка не для себя».

Встречали участницы Холостяка с улыбкой, но, увидев выражение его лица, сразу поняли, что разговор предстоит нелегкий.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

«Одна из вас рассказала мне, что на днях у вас произошел неприятный инцидент, — начал разговор Иракли. – Поэтому, как видите, я не в лучшем настроении. Что случилось?».

На что, разумеется, у каждой стороны была своя версия. Внимательно выслушав обе, а также обсудив претензии со стороны Снежаны касаемо недостатка внимания в ее сторону, разочарованный Холостяк попросту покинул церемонию роз, так и не начав ее.

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите уже в эту пятницу, 25 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 4 от 25.03.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK