Холостяк 6: Алена соврала Иракли во время текила-пати

Холостяк 6: Алена соврала Иракли во время текила-пати

Иногда каверзный вопрос собеседника у нас вызывает мысли: что делать? Промолчать? Сказать правду? Или соврать?

Ответы на эти вопросы искали эксперты пост-шоу Как выйти замуж: руководитель проекта Анна Калина, психолог  Владимир Абрамян, физиогномист Татьяна Ларина, а также участницы Холостяк 6.

На прошлой неделе игра с текилой развязала языки почти всем девушкам. Некоторые из них откровенно признались о шокирующих фактах из жизни, а остальные – решили не портить собственную репутацию в глазах Иракли.

пост-1


Читайте такожХолостяк 6: Рита набила тату на грузинском и созналась в эксгибиционизме


Под прицел участниц попала Алена, которая, по их мнению, утаила от Холостяка информацию об измене своему молодому человеку. Анетти обвинила девушку в нечестной игре, на что Алена ответила: «Я, наверное, прослушала вопрос».

Девушки возмутились таким ответом. Физиогномист Татьяна Ларина проанализировала поведение и мимику девушки во время коварной игры. Она отметила, что в тот момент Алена зажала губы. Такая реакция свидетельствует о том, что участница не желала говорить правду. Несмотря на мнение эксперта, девушка продолжила утверждать, что вопрос был прослушан.

пост-3

«Не прослушала. Ты очень четко знала вопрос и понимала его. Потому что даже сейчас ты очень сильно нервничаешь: то пытаешься посмотреть, то спрятаться. Не надо делать удивленное лицо. От меня не уйдешь», – загнала в тупик Алену Татьяна Ларина.


Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 7 выпуск от 15.04.2016


Кроме этого, физиогномист отметила, что другая участница Снежана изначально не собиралась честно играть и замалчивала правду.

Сначала девушка опровергала услышанную информацию, однако, в конечном итоге, согласилась с экспертами на счет того, что ее волнует материальное положение мужчины.

пост-2

Кто еще соврал Холостяку на прошлой неделе? Смотрите в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK