Я соромлюсь свого тіла 3: 18-летняя девушка моет руки больше 50 раз на день

Я соромлюсь свого тіла 3: 18-летняя девушка моет руки больше 50 раз на день

14 апреля в эфир канала  СТБ выйдет новый выпуск проекта  Я соромлюсь свого тіла 3 .

Героине нового выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 3 Ангелине 18 лет. Уже несколько лет она считает, что у нее хронический стоматит, который даже привел к деформации нижней губы.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 7.04.2016

Девушка не может ни есть, ни спать, ни лечить зубы у стоматолога. Каждый час приходится обезболивать полость рта. Все могло бы быть иначе, если бы мама когда-то не запретила врачам делать колоноскопию ее дочери. Оказалось, что у девочки наследственная болезнь. Смогут ли врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 3 помочь Ангелине с ее запущенной проблемой?

Также в программу Я соромлюсь свого тіла 3 обратилась еще одна 18-летняя девушка. У Насти сухая потрескавшаяся кожа рук. А все потому, что она моет их не меньше 50 раз в день.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 31.03.2016

У девушки постоянный страх заразиться неприятными болезнями. Она не может спокойно обнять бабушку или поцеловать любимого человека. Какой же диагноз поставят врачи Насте после обследования?

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 смотрите уже сегодня, 14 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 11 от 14.03.2016 - АНОНС:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK