Киев днем и ночью: Альбина в погоне за идеальной фигурой едва не поплатилась жизнью

Киев днем и ночью: Альбина в погоне за идеальной фигурой едва не поплатилась жизнью

Решив похудеть любой ценой, героиня сериалити  Киев днем и ночью  угодила в больницу!

Альбине не раз и не два доставалось из-за лишнего веса. Ее оскорбляли на свиданиях, уходили, не заплатив… Девушка решила, что сделает все, чтобы сохранить следующие отношения. На этот раз Альбина будет искать любовь на вечеринке быстрых свиданий. И чтобы выглядеть на встрече великолепно, она планирует похудеть за три дня.

Читайте такожКиев днем и ночью: в ночном клубе Богдан встретился со своим темным прошлым

– У каждой девушки, наверное, такое бывает, что захотелось – и все. Кровь из носу, хочу похудеть срочно, быстро. Столько накопилось – и ситуация с моим неудавшимся женихом Женей, и быстрые свидания на носу, – рассказывает Альбина. – Вот и случилось помутнение. Плюс увидела в интернете много рекламы, купилась на картинку.

В первый день героиня Киев днем и ночью принимала двойную дозу таблеток для похудения. А потом, чтобы усилить эффект, заказала по интернету китайские капсулы с червями. Но в баночке, которую привез курьер, таблеток не оказалось. Только живые черви…

– Понимаете, если у вас живые червяки, значит, они находятся в стадии активного роста. И если вы будете их есть, то сможете похудеть на 15 килограммов не за 3 недели, а всего за одну! – заявила по телефону продавец чудо-таблеток.

Доверчивая Альбина на уверения, увы, повелась. И, убеждая себя, что в банке не дурно пахнущие живые черви, а полезный продукт, проглотила несколько штук.

Читайте такожКиев днем и ночью: 16 серия от 1.04.2016

– Было страшно, мерзко, но, как говорится, вижу цель – не вижу препятствий, – говорит Альбина. – Даже если бы на банке было написано, что нужно съесть червяков с куском грязи, я бы съела. Было противно, долго собиралась, уговаривала себя. Они ведь жутко воняли – на всю квартиру. Но в итоге решила – хочу результат, нужно идти на жертвы.

Но уже через пару часов девушке стало так дурно, что она упала в обморок.

#Альбина: Я от одного их вида только похудела #київвденьтавночі #kyivdennoch #киевднеминочью

Видео опубликовано Київ вдень та вночі (@kievdaynight)


– Да от червяков китайских люди умирают! – заявили Альбине врачи после промывания желудка. – Меняться вам надо начинать с головы. Сначала голову лечить, а потом все остальное. Научитесь себя любить.

Альбина так расстроилась, что даже решила вернуться из Киева к родителям! Где она сможет быть человеком, а не куклой с параметрами 90-60-90. Но, как говорится, утро вечера мудренее.

Смотрите реалити Киев днем и ночью 5 апреля в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK