Киев днем и ночью: Оксана не купилась на 101 розу Богдана

Киев днем и ночью: Оксана не купилась на 101 розу Богдана

Латиноамериканские страсти кипят среди героев сериалити Киев днем и ночью . Пока Карина переживает разрыв с Богданом, парень решает во что бы-то ни стало добиться симпатии львовянки Оксаны.

Которая, напомним, была влюблена в Бодю раньше, но получила от ворот поворот. Теперь ситуация кардинально изменилась. И вот уже Богдан жить не может без Оксаны. В качестве извинения он отправляет девушке букет из 101-й розы с карточкой «Прости меня» и без подписи.

Читайте такожКиев днем и ночью: 24 серия от 15.04.2016

– Я не привык делать такие подарки и так извиняться перед девушками, но уверен, что Оксана заслуживает этого, – говорит Богдан. – Я виноват и хочу, чтобы Оксана узнала о моем истинном отношении. Я рассмотрел в ней не только друга

Но, получив букет, Оксана даже не подумала, что его мог прислать Богдан. Подозрение девушки пало на второго провинившегося парня – ее уже экс-бойфренда Пашу. Но после звонка парню Ксюша узнает, что цветы не от него.

– Мне никто никогда не дарил столько цветов. Не могла поверить, что это мне! – рассказывает Оксана. – Даже в мыслях не было, что это может быть Богдан. Он никогда ни для кого такого не делал! И, честно, я в шоке, что Бодя мне, девочке, которая приехала к нему, и которую он «отшил», подарил такие цветы. Я очень удивилась. Но это было не приятное удивление, а, скорее, шок. Я такого просто не ожидала.

Правда, уже через несколько минут огромный букет полетел в урну. Во-первых, из-за цветов у Анели – подруги Оксаны, которая приютила девушку у себя дома, разгорелся скандал с мужем. Тот решил, что букет прислал его жене любовник. А во-вторых…

Читайте такожКиев днем и ночью: 23 серия от 14.04.2016

– Эти цветы от Богдана, и, извиняйся не извиняйся, а он сделал мне очень больно. И цветами дела не исправишь, – категорично заявила Оксана.

Смотрите Киев днем и ночью со вторника по птяницу в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK