Киев днем и ночью: стали известны шокирующие факты о бывшей пассии Богдана

Киев днем и ночью: стали известны шокирующие факты о бывшей пассии Богдана

Вот уже несколько недель герой сериалити Киев днем и ночью Богдан живет в страхе. Его разыскивают муж и сын бывшей любовницы, которая исчезла после расставания с Бодей. Парню пришлось уехать из родного города из-за подозрений в убийстве этой женщины. Но даже в Киеве ему не дают покоя.

Читайте такожКиев днем и ночью: 19 серия от 7.04.2016

Сначала Богдана шантажировал старый знакомый, мол, не заплатишь – родственники Лилии узнают, где ты находишься. Потом парень встретился с сыном своей бывшей. А теперь ему позвонил приятель из родного города и сообщил странную новость.

– Тебя тут странные мужики какие-то искали. На твой счет положили и сразу сняли 3 млн долларов. И именно эта сумма исчезла со счета известного бизнесмена Сергиенко, – рассказал знакомый.


Несложно догадаться, что Сергиенко – фамилия мужа Лилии. Но самое интересное, что у Богдана и счета-то банковского нет, чтобы через него деньги прогонять.

– Наверное, это таки Лиля меня подставила. Только она знала мои личные данные, которые могла оставить в банке, – говорит Богдан. – Я не ожидал, что Лиля окажется такой сукой. Как вообще можно подставлять человека, с которым у тебя были такие отношения? Она видела, что я отношусь к ней, как к самой любимой женщине на планете.

Читайте такожКиев днем и ночью: Альбина в погоне за идеальной фигурой едва не поплатилась жизнью

Богдан попросил приятеля проверить свой почтовый ящик. И среди прочего там нашлась открытка из теплых краев.

– Когда друг проверил ящик и нашел там открытку от Лилии, у меня был шок. Меня уже который день обвиняют в ее убийстве, а она жива и отдыхает где-то! – рассказывает Богдан. – Меня это обескуражило. С одной стороны, я рад, что она жива, а с другой – не знаю, что делать. Я смирился с тем, что этого человека больше нет в моей жизни, а тут она напоминает о себе этой открыткой

Смотрите сериалити Киев днем и ночью 7 апреля в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK