Кохана, ми вбиваємо дітей 7: 15-летняя героиня призналась в наркозависимости

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: 15-летняя героиня призналась в наркозависимости

Во всем виноваты… гены! Именно так считают многие жители нашей страны и за ее пределами. Уже давно идут споры о возможном существовании «гена преступности», «гена лени» и даже «гена интернет-зависимости»!


Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 7 выпуск от 19.04.2016


Но правда ли, что плохой характер ребенка и его вредные привычки – это дурная наследственность?  Может, все же всему виной неправильное воспитание?  В студии пост-шоу проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 эксперты и гости бурно обсудили эти вопросы.

Первая гостья по имени Светлана Панычева не может справиться с младшим сыном. Его ужасное поведение и проблемы в школе она списывает на гены отца. Еще одна женщина, столкнувшаяся с подобной проблемой — Виктория Кулинич. Женщина уверена, что приложила все усилия, чтобы хорошо воспитать сына.

ttw3

Но при этом гостья утверждает, что мальчик все равно полностью похож на своего папу. Он, как и его отец, ворует. Более того, так же считает и сын. «Я пришел к этому выводу сам», — сказал мальчик, но гости студии усомнились в правдивости этих слов.


Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: сбежит ли героиня проекта навстречу прошлому?


При попытке мальчика донести до матери искренние эмоции женщина перебила его и не захотела слушать. «Я желаю тебе поскорее стать самостоятельным и отделиться от матери», — посоветовал подростку Дмитрий Карпачев.

Также раскрылась главная интрига: как изменились отношения в семье Правосудович? «Я 15-летняя девочка, а уже нахожусь тут. Это какой-то ужас. Я поняла, что зависима», — поделилась впечатлениями от лечения Даша. Хочет ли девочка продолжать реабилитацию в центре? И поддерживают ли ее родные?

Смотрите итоги выпуска в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK