Кохана, ми вбиваємо дітей 7: Дмитрий Карпачев впервые отказался работать с семьей

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: Дмитрий Карпачев впервые отказался работать с семьей

Семья Охтема обратилась на проект  Кохана, ми вбиваємо дітей 7 , чтобы найти подход к старшей дочери Валерии . Родители девочки в разводе, и поэтому она живет с отцом, но мать Светлана участия в ее жизни почти не принимает.

На втором этапе работы над отношениями женщине предстояло пройти проверку и доказать, что она хорошо знает своих детей.

112

Дмитрий Карпачев задал матери девочек много вопросов, но Светлана смогла ответить всего лишь на небольшую их часть. Героиня не знала о любимой еде детей, не понимала их манеру поведения, а в конце сказала, что разочаровалась в проекте. «Я ожидала чего-то более интересного и поучительного», — выразила свое мнение героиня.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 4 выпуск от 29.03.2016

Отец Леры и Гели в одном из испытаний оказался на середине озера в лодке со взрывоопасным устройством. Ему нужно было моментально найти выход из ситуации, что Алексею никогда не удавалось. Мужчина не смог справиться с заданием, но хотя бы пытался что-то предпринять. Лера же, во избежание нервных срывов, все время находилась в реабилитационном центре.

Чтобы прояснить неоднозначные моменты, семья Охтема встретилась с ведущим реалити. Светлана решила позвать в студию свою маму, ведь только старушка поддержала ее в  попытках оправдать свои действия и принципы. Бабушка детей подтвердила слова героини о том, что Светлана — прекрасная мать, и заявила: проблем с детьми нет.

67567

Даже тот факт, что ее 4-летний внук не разговаривает, не смутил бабушку. «Зато я с ним разговариваю», — утверждала прародительница. В связи с отсутствием изменений в поведении и мышлении матери, команде проекта пришлось попрощаться с ней.

Помочь Алексею превратиться из безвольного лентяя в настоящего мужчину и отца пришел профессиональный кинолог. Виктор задерживал преступников в зоне АТО и был военным коучем. Но настойчивость и сила мужчины вызвали у участника проекта сопротивление, и Алексею с Виктором не удалось поладить.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: отец довел дочь до нервного срыва (ВИДЕО)

К сожалению, главе семьи и отцу трудного подростка Леры не получилось выполнить даже самое простое задание — убрать в квартире. Его реакцией на сложные и неудобные ситуации стала агрессия, направленная на съемочную группу.

Впервые за историю проекта семья досрочно прекратила свое участие в реалити. «Нам есть смысл закончить наше сотрудничество. Я вам не верю», — сказал герою Дмитрий Карпачев.

Смотрите эпизод о том, почему команда проекта отказалась работать с семьей Охтема:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK