Країна У: шестой сезон на подходе

Країна У: шестой сезон на подходе

10 мая в 20.00  в эфире  телеканала ТЕТ  стартует премьера шестого сезона скетчкома  Країна У .

Скетчком о жизни молодых и не только жителей Украины давно полюбился украинским зрителям, а недавно Країна У вошла в ТОР-10 лучших сериалов отечественного производства по версии рейтинга «Снято в Украине».

Читайте такожКраїна У хочет быть ближе к народу

Країна У - это короткие истории-зарисовки о жизни украинцев из разных регионов страны: Днепропетровска, Киева, Николаева, Симферополя, Харькова, Херсона, Тернополя, Полтавы, Макеевки и Одессы. Скетчком производит Студия «Квартал 95» и «Драйв Продакшн» по заказу телеканала ТЕТ.

В скеткоме Країна У все актеры из разных команд КВН: «Днепр», «Винницкие перцы», «Остров Крым», «Сборная портовых городов», «VIP», «Сборная блондинок Украины»,  «Одесские мансы».

За три года существования проекта два скетчи – Полтава и Одесса -  переросли в отдельные сериалы. В 2014 году зрители увидели сериал Однажды под Полтавой, уже совсем скоро начнутся съемки третьего сезона сериала о жизни колоритной семейной пары Юры и Ярынки.

Сейчас в эфире ТЕТ продолжается премьера сериала Однажды в Одессе, показатели просмотров за первую неделю позволяют сказать, что сериал стартовал успешно - каждый седьмой украинский зритель в возрасте 4-35 смотрит сериал о четверке одесских друзей.

Читайте такожКраїна У: Кабана обокрали гопники (ВИДЕО)

«В новом сезоне зрителей ждут новые шутки и уже полюбившиеся старые герои в новых ситуациях,  - рассказывает  о шестом сезоне скетчкома Країна У редактор скетчкома Чингис Мазинов. – Гопники с Симферополя стали более интеллигентными – они поступили в университет. Даша и Кристина, две не совсем классические блондинки, попробуют себя в новой ипостаси стюардесс. От Игоря с Днепра уехала Лена, но… приехала теща. А еще в Бердянске открылась школа танцев, куда переехала Саша из Макеевки. Смотрите, в новом сезоне будут аллюзии на индийское кино и фильмы о зомби, а еще - на любимые «Звездные войны» и сериал «Во все тяжкие».

Съемки шестого сезона скетчкома Країна У проходили в Киеве этой зимой и было снято 20 эпизодов сериала.

10 мая в эфире телеканала ТЕТ состоится всеукраинская премьера шестого сезона скетчкома Країна У. Сериал будут показывать с понедельника по четверг в 20.00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK