Мамахохотала-шоу: Премьера второго сезона на НЛО ТV

Мамахохотала-шоу: Премьера второго сезона на НЛО ТV

4 октября, в 22:50 на телеканале  НЛО TV  состоится премьера второго сезона юмористического проекта  Мамахохотала-шоу . После успешного старта первого сезона, коллектив молодых и ярких комиков, подготовил к эфиру еще больше дерзких шуток и веселых миниатюр.

Во втором сезоне Мамахохотала-шоу зрителя ждут новые рубрики, видео-ролики, интерактивные и вокальные номера.  В кадре появятся действительно хохочущие мамы. Шутить будут на тему всего – начиная от политики и отсутствия горячей воды, и заканчивая вечной темой любви и отношений.

Успевшие стать известными Роман Грищук, Аня Гресь, Евгений Янович, Олег Маслюк, Ирина Хоменко, Иван Мелашенко, Эмзар Квициния, Юрий Громовой и многие другие очень долго готовились, чтобы вновь выйти на сцену и разорвать телезрителей отборным, актуальным и невероятным остроумием!

Напомним, студия Мамахохотала, по версии журнала Forbes, стала одним из 10 самых перспективных студенческих стартапов на территории Украины. Для телеканала НЛО TV студия уже выпустила 24-серийный сериал Как закалялся стайл, который стартовал осенью прошлого года. В данный момент студия Мамахохотала работает над сценарием второго сезона уже полюбившегося зрителю сериала. Недавно состоялся большой концерт, который собрал полный зал зрителей в КПИ.

Смотрите Мамахохотала-шоу по субботам на НЛО TV в 22:50.


Смотрите онлайн один из выпусков шоу "Мамахохотала"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK