Однажды в Одессе: Країни У стало больше

Однажды в Одессе: Країни У стало больше

18 апреля телеканал ТЕТ позволит всем желающим побывать в Одессе, не вставая с дивана: именно на этот день назначена премьера нового проекта вещателя Однажды в Одессе .

Читайте такожЭрика готовится петь под новым именем

Свежий ситком - спин-офф уже полюбившегося зрителям проекта Країна У, но его действие происходит исключительно в Южной Пальмире. Это история уже знакомой всем четверки друзей - Гриши, Кости, Левы и Шуры - одесситов до мозга костей, живущих в одной коммунальной квартире.

«Країна У» продолжает расширяться. Первым отдельным проектом  стал ситком «Однажды под Полтавой», настал черед Одессы. Веселой четверке стало тесно в рамках скетчкома, и ситком «Однажды в Одессе» стал логичным продолжением их истории», - рассказывает креативный продюсер сериала Андрей Чивурин.

Читайте такожКраїна У хочет быть ближе к народу

Не обошлось и без пополнения в составе. Квартет закадычных друзей разбавила девушка Юля, которая приехала из другого города поступать в университет. Ее, кстати, сыграет Анастасия Кочетова, ранее известная широкой публике как Эрика. В ситкоме же ее нарекли звучным именем MamaRika. Режиссером проекта стала Яна Антонец. В первом сезоне Однажды в Одессе зрителям покажут восемь эпизодов.

Смотрите ситком Однажды в Одессе с 18 апреля с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТЕТ, а также на нашем сайте в разделе Видео.

135792_02


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK