Окно жизни: подарить надежду каждому

Окно жизни: подарить надежду каждому

18 апреля в 21:00 на телеканале Украина состоится премьера 24-серийной мелодрамы Окно жизни. Съемки сериала проходили в Киеве в реально существующих больницах. Картина снята компанией FILM.UA по заказу телеканала Украина.

Читайте такожСтало известно, что королева блюза Бет Харт снова выступит в Киеве

Действие картины разворачивается в детском стационаре перинатального центра. Главным героем каждого эпизода станет малыш, от которого отказались родные мама и папа. Первыми людьми, которые окружат новорожденных «отказников» теплом и заботой, станут доктора и медсестры детской больницы.

Сериал состоит из 12 отдельных историй о спасении новорожденных малышей, подброшенных в так называемое «окно жизни» – специальный бокс, оборудованный для тех, кто анонимно хочет оставить своего малыша.

_mg_9836

Главные роли в картине исполнят актрисы Екатерина Решетникова и Валерия Шкирандо.

Режиссеры картины – Максим Паперник и Анатолий Григорьев.

«Мы уверены, что этот сериал не оставит никого равнодушным. В картине поднимается очень важная и сложная тема – брошенных деток. Но при этом мы покажем, что добро всегда побеждает и что иногда стоит идти вопреки установленным правилам, - особенно, если от этого зависит счастье и жизнь маленьких деток, которые только начинают свой путь», - рассказал Максим Паперник.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK