Сердца трех 3: Лена едва выдержала в "золотой клетке" проекта

Сердца трех 3: Лена едва выдержала в

Героиня реалити Сердца трех 3 рассказала о самом сложном моменте на проекте.

Читайте такожСердца трех 3: выпуск от 1.04.2016 – как сложилась судьба пар

На сайте Нового канала прошла онлайн-конференция Лены – героини реалити «Сердца трех». Девушка уже успела выйти замуж за Юру, которого выбрала на проекте.

С экранов телевизоров кажется, что участие в проекте – сказочное путешествие продолжительностью в несколько месяцев. Но так ли это на самом деле? Зрительница Нового канала спросила у Лены, что сложнее всего было пережить морально, снимаясь в проекте Сердца трех 3.

– Я свободолюбивый человек. А по правилам проекта мы жили изолированно от общества, – рассказала Лена. – Не было телевидения, интернета. Только книги, беговая дорожка. Не могла поговорить с мамой так, как хотела. Администратор покупал еду, везде сопровождал. Очень скучала по обществу. Вроде бы и в сказку попала, а с другой стороны не могу делать то, что хочу. В изоляции было тяжело.

Читайте такожСердца трех 3: выпуск от 31.03.2016 – Финал

Но против правил реалити не пойдешь. Они придуманы не просто так. И созданы для того, чтобы девушки сконцентрировались на своих чувствах и сами, без советов друзей и родственников, определились с выбором будущего мужа.

Смотрите полную онлайн-конференцию с Леной, участницей реалити Сердца трех 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK