Следствие ведут экстрасенсы: ясновидящие выведут продажного судью на чистую воду

Следствие ведут экстрасенсы: ясновидящие выведут продажного судью на чистую воду

Сегодня, 25 апреля, на телеканале  СТБ  выйдут два новых выпуска проекта  Следствие ведут экстрасенсы .

В 20:00 эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы помогут многодетной матери спасти одного из своих сыновей. У 8-летнего Данила постоянно случаются приступы, во время которых он предпринимает попытки самоубийства. Мальчик бросался под трамвай, пытался вскрыть вены и зарезать себя ножом.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: молодой парень запрограммирован, чтобы убить мать – выпуск от 18.04.2016

Ни один психолог не может объяснить, что с ним происходит. Практически одновременно с началом приступов Дани умер его друг. Но на самом ли деле именно дух умершего мальчика пытается затянуть на тот свет Данила? За дело взялись ясновидящие Яна Пасынкова и Жанна Шулакова, которые помогут не только Дане, но и расскажут всем, как не стать жертвой потусторонних сил.

В 21:00 эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы возьмутся за расследование убийства, которое произошло 11 лет тому назад. Изувеченное тело 20-летнего студента в Черкасской области нашел рыбак. Экспертиза подтвердила, что парню были нанесены многочисленные травмы, но правоохранительные органы пытались убедить его родителей, что все увечья студент получил, упав с обрыва в воду.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 4-летнюю девочку призрак тянет на тот свет

Однако родители отказались закрывать дело, хотя за все эти годы расследование так и не сдвинулось с мертвой точки. Сумеют ли экстрасенсы раскрыть дело 11-летней давности и почему сразу же после приезда экспертов проекта Следствие ведут экстрасенсы судья, вынесший решение по этому делу, подал в отставку?

Смотрите два новых выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы уже сегодня, 25 апреля, в 20:00 и 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 25.04.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK