Україна має талант. Діти: 10-летний пианист покорил сердце Славы Фроловой

Україна має талант. Діти: 10-летний пианист покорил сердце Славы Фроловой

10-летний участник шоу  Україна має талант. Діти Ваня Виницкий  умен не по годам и постоянно находится в поиске новых знаний.

Ему интересно узнавать все: от закона термодинамики до различных форм планет. Он даже исправляет маму в ее рассуждениях о мире, чем удивляет всех вокруг. Несмотря на любовь к новым сведениям, маленький всезнайка не мечтает быть ученым. «Когда вырасту, я хочу стать пианистом и инженером», — признался Иван.


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 12-летняя девочка сорвала голос на сцене шоу


Перед судьями шоу Україна має талант. Діти мальчик исполнил музыкальную композицию Вальс № 6 Ре-бемоль-мажор, Op.64, No.1, название которой повторил для точности несколько раз. Маленький пианист идеально сыграл мелодию и вызвал бурные положительные эмоции у зрителей и членов жюри.

Единственная женщина в составе судей шоу Україна має талант. Діти первой озвучила свое решение. «Вы прекрасны, умны, талантливы и благородны. Я говорю вам «да», вы покорили мое сердце», — с улыбкой проголосовала Слава Фролова. Дзідзьо нарек мальчика «суперклавишником», а Игорь Кондратюк без лишних слов сказал участнику свое мнение.

Смотреть онлайн Україна має талант. Діти - Ваня Винницкий:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK