Україна має талант. Діти: самые яркие моменты седьмого эфира (ВИДЕО)

Україна має талант. Діти: самые яркие моменты седьмого эфира (ВИДЕО)

Вот и завершился седьмой кастинг шоу  Україна має талант. Діти , который открыл стране еще больше красочных талантов.

Совсем скоро юные участники поборются за победу в шоу Україна має талант. Діти, но пока они только начинают свой путь на проекте. Думали, удивить вас уже нечем? Маленькие артисты доказали, что у них есть, что вам показать! Каким же был седьмой кастинг любимого талант-шоу Україна має талант. Діти?


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: смотреть онлайн 7 выпуск от 9.04.2016


Одним из самых эффектных номеров этого выпуска шоу Україна має талант. Діти стало выступление Софии Олейник, которая пришла, чтобы показать танец на пилоне. Девочка начинала свои тренировки на обычных газовых трубах, так как у нее не было возможности заниматься на пилоне. Затем участница улучшила свои навыки и активно продолжила занятия на более профессиональном уровне.

Однако перед приездом на шоу Україна має талант. Діти малышка травмировала ногу, и врачи запретили ей танцевать. Несмотря на все предостережения, Соня приехала на шоу и просто влюбила в себя весь зал. «Пташка, какая ты красивая. Какой номер показала! Ты молодец и подняла мне настроение», — порадовался Дзидзьо. Игорь Кондратюк тоже высоко оценил выступление девочки: «Это был лучший номер сезона из тех, кто выступал на пилоне».


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: Дзидзьо упаковал 12-летнюю девочку в коробку


Также на кастинг пришла знакомая Дзидзьо и заявила, что она родом из родного города судьи Новояворовска, поэтому знает его лично. Более того, девочка рассказала, что член жюри был ее учителем по вокалу. На сцене участница шоу Україна має талант. Діти исполнила песню Україночка, которую написал сам Дзидзьо, но судья остался недоволен тем, как вела себя девочка. «Мне бы хотелось лучшего поведения на сцене, чтобы ты не позорила меня», — разозлился он.

Не менее резонансным стало появление на проекте Насти Пилипенко, которая решила спеть один из хитов Аллы Пугачевой. Странный выбор композиции озадачил судей, и они выяснили, что любовь к Примадонне привила девочке ее бабушка. Когда Настя начала петь, члены жюри сразу поняли, что петь участница не умеет. Из-за этого и Игорь Кондратюк, и Слава Фролова, и Дзидзьо нажали красные стоп-кнопки.


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 10-летний пианист покорил сердце Славы Фроловой


Какие еще номера стали самыми яркими на седьмом кастинге шоу Україна має талант. Діти смотрите в видео прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Україна має талант. Діти - яркие моменты 7 выпуска от 9.04.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK