Україна має талант. Діти: Дзидзьо научился цирковым трюкам

Україна має талант. Діти: Дзидзьо научился цирковым трюкам

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: недовольный участник обозвал Дзидзьо петухом

Владу Шустову 13 лет, но его смело уже можно назвать профессиональным цирковым артистом. Для выступления на кастинге Україна має талант Діти он выбрал технически сложный номер на катушках. Но оказалось, что мальчик не всегда хотел показывать номера на сцене.

886

До того, как начать карьеру циркача, мальчик мечтал быть бизнесменом, ведь, по мнению Влада, они всегда живут в достатке. «Они стареют рано, у них нет семьи; хоть они живут богато, но смысл от золотой клетки?» — поразмыслил Влад и передумал. Теперь мальчик хочет быть стройным и богатым, но при этом не работать.

IMG_2022

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 6 выпуск от 2.04.2016

Яркий и эффектный номер участника сразу понравился судьям. Они будто почувствовали себя маленькими детьми на представлении и с улыбкой аплодировали Владу. Под впечатлением от интересного выступления мальчика Слава Фролова попросила его научить Дзидзьо нескольким простым элементам.

Судья никогда не показывал свои слабости, поэтому и в этот раз вышел на сцену с гордо поднятой головой. Сначала Дзидзьо попробовал постоять на одной катушке с дощечкой, но затем ему пришлось стать сразу на две. Такого поворота событий певец не ожидал и стал смешно вскрикивать от переживаний.

Чем все закончилось, смотрите в сюжете:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK