Україна має талант. Діти: судьи довели мальчика до слез (ВИДЕО)

Україна має талант. Діти: судьи довели мальчика до слез (ВИДЕО)

На кастинг шоу  Україна має талант. Діти пришел  мальчик по имени Илья с говорящей фамилией Музычук , который увлекается вокалом, ведет активный образ жизни и много путешествует вместе с родителями.

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 2-летняя девочка шокировала жюри и ведущего

Он даже родился на границе с Польшей, ведь мама познавала мир, будучи на девятом месяце беременности. Родители мальчика считают, что их сын просто обязан попытать свое счастье в Украине и показать свой талант.

Для своего номера Илья выбрал песню Pink Just Give Me a Reason, которая сразу показалась судьям довольно сложной как вокально, так и психологически для мальчика. В процессе выступления участник допускал ошибки, фальшивил, хотя чувствовал себя очень уверенно. «Выглядишь круто, но спел так себе. Веди себя, как мужик. Так артисты не поют», — высказал свое мнение Дзідзьо.

80r

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 5 выпуск от 26.03.2016

Слава Фролова отметила, что поведение мальчика было неестественным. Судья сказала Илье, что он ведет себя так, будто таланта в нем больше, чем есть на самом деле. Игорь Кондратюк очень расстроился от пения участника, ведь ему нравится Pink, и песня зарубежной исполнительницы. По словам члена жюри, все это было слишком сложно для мальчика. Несмотря на жесткую критику, Дзідзьо все же поддержал Илью, отдав ему свой голос. Но его коллеги были несколько другого мнения относительно участника.

Смотрите Україна має талант. Діти – выступление Ильи Музычука:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK