Від пацанки до панянки 2016: на вечеринку наведаются холостяки

Від пацанки до панянки 2016: на вечеринку наведаются холостяки

Первая неделя героинь проекта «Від пацанки до панянки» закончится вечеринкой-провокацией.

Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 2 выпуск от 12.04.2016

На этой неделе пацанки сделают первые попытки измениться. Они испытывают всевозможные процедуры по уходу за собой: педикюр, маникюр, депиляция, пилинг. Большинство девушек не только не бывали в салонах красоты, им даже не знакомы эти женские сроки.

- Главное преобразования наших участников еще впереди, - говорит главный режиссер реалити «Від пацанки до панянки» Яна Черных.

И внешнее перевоплощение это лишь вершина айсберга. Ведь главная задача реалити - изменить мировоззрение героинь, исправить их характеры, научить правильному поведению. Какие выводы они сделают после уроков и испытаний, покажет главная провокация недели - первая светская вечеринка.

- Мы пригласили в дом пацанок ребят - интересных, хорошо воспитанных, красивых. Для наших героинь это станет настоящим испытанием, - продолжает Яна. - Они уже узнали, как должны вести себя в обществе и с мужчинами. Теперь должны закрепить полученные знания на практике. Их главная задача на вечеринке - знать меру, не напиться.

IMG_7759

Удержаться от соблазнов, вести себя достойно смогут не все. Бесплатный алкоголь, музыка, общение с ребятами расслабят героинь настолько, что претендентками на выгон станут сразу несколько девушек. Галя Полудневич устроит танцы на столе, Катя Литвинова уединиться с холостяком за закрытыми дверями, Настя Иваненко зажигать с малознакомым парнем на диване, Таня Комарова - борец за здоровый образ жизни - замечена с рюмкой водки. Такого поведения от будущих леди никто не ожидал.

Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 1 выпуск от 5.04.2016

Пожалуй, девушек очень расслабила первая церемония выгона, когда преподаватели не отправили домой одну из учениц.

Смотрите реалити Від пацанки до панянки в 19:00 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Від пацанки до панянки – выпуск от 12.04.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK