Від пацанки до панянки 2016: участницам приготовили шикарный особняк (ФОТО)

Від пацанки до панянки 2016: участницам приготовили шикарный особняк (ФОТО)

Команда реалити Від пацанки до панянки показала дом, который на время съемок станет «Школой леди» для девяти участниц проекта.

Уже совсем скоро в особняк в Киевской области заедут девять жительниц реалити Від пацанки до панянки. Хулиганки со сложными характерами, вызывающим поведением, ужасными манерами и непростыми судьбами, переступив порог особняка, распрощаются с прошлыми привычками и станут ученицами «Школы леди». Очень скоро зрители смогут с ними познакомиться. А пока вашему вниманию – виртуальная экскурсия по дому, где будут жить и меняться девять участниц реалити.

Если задаться вопросом, как должна выглядеть «Школа леди», то, пожалуй, воображение нарисует классический красивый особняк в каком-нибудь живописном месте. Именно такой искала команда проекта Від пацанки до панянки.

– Мы пересмотрели не один десяток коттеджей, – рассказывает шеф-редактор проекта Елена Кричковская. – Это был один из самых непростых моментов на этапе подготовки. У нас почему-то, если дом красивый и небедный, то обязательно «пшонка-стайл» с золочеными канделябрами и тигровыми коврами. А мы искали такой, в котором даже стены будут прививать нашим девочкам хороший вкус. С классическим интерьером и экстерьером.

Читайте такожСердца трех 3: на свидании участник довел героиню до слез (ВИДЕО)

И приложенные усилия стоили результата. Будущие леди будут жить, как настоящие принцессы – в двухэтажном особняке с видом на лес и озеро. Кроме живописной природы в распоряжении «пацанок» ухоженный дворик с лужайкой и вечнозелеными кустарниками. Заметно, что красоту во дворе наводят опытные ландшафтные дизайнеры.

Внутри «Школа леди» впечатляет еще больше, чем снаружи. Открывая тяжелую деревянную дверь, попадаешь в светлый просторный холл. Сразу бросаются в глаза 5-метровые панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид на озеро. Огромная хрустальная люстра, светлая мебель, большой камин из белого кирпича и мрамора, мягкие кресла – все вместе создает изысканный интерьер.

— В этом доме автоматически расправляешь спину, хочется спускаться лестнице, как королева. Нам было очень важно, чтобы интерьер был именно классический. Ведь мы прививаем девочкам традиционные взгляды на жизнь, на роль женщины в обществе, – говорит Елена Кричковская.

Помимо двух спален участниц, холла и уютной кухни, в доме есть гардеробная, бассейн, класс для занятий, спортзал, банкетный зал, кабинет директора. Чтобы сохранить особняк в целости и сохранности, художникам, реквизиторам и декораторам пришлось пойти на некоторые хитрости.

– Из загородного коттеджа, предназначенного для семейного отдыха, нужно было сделать закрытую школу, ученицы которой, скорее всего, не самые аккуратные и бережливые, – рассказывает художник Денис Бойков. – Поэтому первым делом мы покрыли дорогой паркет плотным ковролином. Большинство мебель заменили, она ведь тоже может пострадать. Из домашнего кинозала сделали класс для занятий, из бильярдной – банкетный зал.

Напомним, ранее проект Від пацанки до панянки выходил в эфире телеканале 1+1, но сенью 2015 года стало известно о переезде реалити на Новый канал, где, по мнению руководства последнего, "более подходящий профиль аудитории".

Смотрите первый выпуск проект Від пацанки до панянки 5 апрела в 20:00 на Новом канале.

Смотрите Від пацанки до селянки – Насилие в семье сделало ее "пацанкой" – АНОНС:

Смотрите Від пацанки до селянки – Пьет все! Даже трезвая – неадекватная – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK