Від пацанки до панянки: Катя Литвинова пришла на проект от безысходности

Від пацанки до панянки: Катя Литвинова пришла на проект от безысходности

Участница проекта «Від пацанки до панянки» ответила на вопросы телезрителей


Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 4 выпуск от 26.04.2016


Катя Литвинова совсем недолго побыла в Школе леди – девушка первой покинула проект. Однако очень многие поклонники реалити интересовались, как она себя чувствовала, отправляясь домой, и удалось ли ей измениться.

— На самом деле я очень плакала, когда вылетела из проекта, потому что мне хотелось продержаться как можно дольше. А когда приехала домой, то мама мне сказала: «Я знала, что ты долго там не продержишься!» Вот так приободрила. На самом деле я одна, нет никакой поддержки. Именно поэтому у меня такой характер, – поделилась Катя, – Я не думаю, что во мне многое нужно изменить. Всего пару моментов.

В преддверии кастингов второго сезона Від пацанки до панянки девушка дала несколько советов тем, кто решил отправиться на проект:


Читайте такожВід пацанки до панянки: участницы устроили разборки в конюшне


— Чтобы пройти кастинг, девочка должна быть харизматичной, у нее должен быть характер. Ну, и если она не будет пацанкой, то понятно, что ее никто не возьмет. И, мне кажется, должна быть какая-то изюминка. А еще она должна осознавать, что ей нужно меняться, а никто на это повлиять уже не может. Лично на меня не могли повлиять ни родные, ни друзья. Я пришла на проект от безысходности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK