Від пацанки до панянки: почему выгнали Юлю

Від пацанки до панянки: почему выгнали Юлю

В проекте Від пацанки до панянки очередніе потери. Наставницы подготовили для пацанок вроде бы простое задание – пожить жизнью британских леди. Ученицам школы нужно было носить корсет, готовить английский завтрак, ухаживать за лошадьми в конюшне и блистать на званом ужине.


Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 3 выпуск от 19.04.2016


Но не все участницы реалити стремились перевоплотиться в леди. Наставницы заметили, что Юля Кутузова выполняет задания спустя рукава, не старается меняться в лучшую сторону… и отправили ее домой.

– Я пришла в Школу ради эксперимента. У меня прекрасная жизнь, все устраивает. И я не собираюсь строить ее с нуля, – рассказала Юля. – На проекте посмотрела, как ведут себя девочки, и в какой-то мере увидела себя со стороны. Поэтому немного внутренне поменялась. Стала спокойнее. Если раньше вспыхивала по каждому поводу, то сейчас понимаю, что этого делать не стоит – нужно отпускать ситуацию и не обращать на это внимания. То, что меня не касается, не должно меня волновать.

Юля рассказала, что дома ее встречали подруги.


Читайте такожВід пацанки до панянки: участницы устроили разборки в конюшне


– Друзья знали, что я приезжаю, и ждали меня до трех часов ночи. Всю ночь мы болтали. Я рассказывала, как было на проекте, – продолжает девушка. – А утром дочка бегала у меня по голове и кричала: «Мама приехала». Я очень рада, что вернулась домой, потому что скучала по своей малышке. Хочу быть для нее примером. Ведь она растет и наблюдает за мной.

Смотрите анонс 4 выпуска реалити Від пацанки до панянки от 26 апреля 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK