Від пацанки до панянки: участницы устроили разборки в конюшне

Від пацанки до панянки: участницы устроили разборки в конюшне

Пацанок научат ухаживать за лошадьми и держаться в седле, как английские аристократки.

На этой неделе учениц Школы леди в реалити Від пацанки до панянки ждал особенный сюрприз. Им предстояло провести целый день в одном из крупнейших конноспортивных клубов Украины.


Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 3 выпуск от 19.04.2016


– В этом эпизоде девочки учатся изысканным манерам у британцев. А конный спорт у англичан на протяжении столетий на почетном месте. Умение красиво держаться в седле – один из признаков аристократизма. Поэтому мы решили обучить наших девочек верховой езде, – рассказала завуч Школы Ирина Зильберман.

В Школе строгого режима каждый бонус нужно заслужить, достойно пройдя испытание. Напомним, что на этой неделе пацанки разделились на две команды: «Амазонки» и «Гармония». Они соревнуются друг с другом за возможность пойти на званый ужин. За каждое выполненное задание им начисляются баллы, по которым в финале определят победителя.

Оценивать мастерство пацанок вместе с Ириной Зильберман будет Наталья Попова – мастер спорта международного класса, победитель многих спортивных соревнований по конному спорту. Порода лошадок, которых доверят будущим леди, – украинская верховая. Одна такая стоит около 130 тысяч гривен.

– Конечно, за один урок научиться хорошо ездить верхом невозможно. Поэтому мы будем оценивать, как девушки сработают в командах и партнерстве с лошадью, их умение правильно сесть в седло. Главными критериями оценки будут смелость, четкость движений, синхронность, – рассказывает Наталья Попова.


Читайте такожВід пацанки до панянки: Настя рассказала об участии в боях без правил


– Конный спорт – это не только развлечение, это еще и труд. Сегодня перед уроком вам предстоит позаботиться о лошадях – убрать в конюшне, почистить и накормить животных. Та команда, которая справится быстрее и лучше – научится ездить верхом, – объявила Ирина Зильберман.

Такая новость не пришлась по душе нашим героиням.

– Я приехала сюда, не для того, чтобы в навозе ковыряться. Хотелось сесть на конячку и ощутить себя леди, – возмущалась Таня Комарова.

Но деваться некуда…и пацанки нехотя побрели в конюшню. Там их ждали конюхи, которые поставили задачи обеим командам. Для работников конюшни почистить денник и привести в порядок лошадку – дело на 15 минут. Смогут ли участницы справиться за такой короткий срок? Тем более выяснилось, что у некоторых из девушек гиппофобия – паническая боязнь лошадей.

– Настя, смотри, как конь на меня смотрит, он уже чем-то недоволен. Мама дорогая, куда я попала? Если я туда зайду, он мне башку откусит, – паниковала Чайка.

– Не откусит, не волнуйся, она невкусная, – успокаивала ее Настя Иваненко.

Но никакие уговоры на Юлю не действовали.

– Лошадка, дорогая моя, можешь, пожалуйста, отойти в сторону, я тут уберу? – пыталась договориться с животным Юля.



Тем временем в другом деннике между капитаном команды «Амазонки» Алиной Лущик и Настей Федоровой назревал скандал.

– Алина, давай быстрее, это же соревнование! От того, как мы справимся, зависит, покатаемся мы на лошадях или нет, – подгоняла одноклассницу Настя.


Читайте такожВід пацанки до панянки: участницы сойдутся в ожесточенном бою


– Ну, проиграем так проиграем – ничего страшного, – пожала плечами Лущик.

– Это лидер такое говорит? Да ты просто не хочешь ничего делать: ни чистить копыта, ни убирать, – возмущалась Федорова, срываясь на крик.

К разборкам Борцухи и Рапунцеля присоединились и другие пацанки…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK