Забудь и вспомни: новая премьера на канале Украина

Забудь и вспомни: новая премьера на канале Украина

4 апреля на телеканале  Украина  состоится премьера первых двух серий мелодрамы-триллера  Забудь и вспомни  производства  FILM.UA . 

Сюжет 12-серийной картины Забудь и вспомни разворачивается вокруг двух главных героев: состоятельного олигарха, политика, Леонида Мазова и его жены, воспитанницы детского дома, Наташи. Сразу после пышной свадьбы девушка обнаружила дневник своей предшественницы, который так тщательно скрывал от нее муж. Находка заставит главную героиню полностью изменить свою жизнь и стать другим человеком.


Читайте такожНе зарекайся: 58 серия от 1.04.2016


Исполнитель главной роли, актер Александр Кобзарь признался, что в образ человека со психическими расстройствами вжился не сразу. После того, как он ознакомился со сценарием, сразу понял, что к роли нужно будет тщательно готовиться.

«По сюжету у моего персонажа заявлены признаки шизофрении, а по драматургии, по его действиям, это неочевидно, поэтому болезнь мне нужно туда как-то «впихивать». Готовясь к съемкам, я перерыл много литературы по психологии и пересмотрел несколько фильмов (хотя с ними оказалось сложнее), чтобы понять логику и принцип мышления таких людей», — рассказал Александр Кобзарь.


Читайте такожНе зарекайся: 57 серия от 31.03.2016


Роль Наташи исполняет актриса Анна Васильева. Она призналась, что самым сложным для нее было перевоплощаться в разные образы своей героини — девушка в сериале Забудь и вспомни сыграет Наташу на протяжение семи лет ее жизни, то есть, зритель увидит, как 17-летняя Наташа станет зрелой женщиной.

«Здесь интересный временной промежуток: из девочки-подростка мне предстоит пройти путь до зрелого человека, матери, которая сталкивается с серьезными взрослыми проблемами. Кроме того, очень увлекательный сценарий, мне есть, что играть. По сути, у меня не один, а четыре образа: девочки-подростка, жены Мазова, потом образ Кати в моей новой жизни после побега, и еще — образ Нины, первой жены Мазова. Даже просто визуально мне приходится быть разной», — поделилась Анна Васильева.


Читайте такожНе зарекайся: 56 серия от 30.03.2016


Почему же главный герой скрывал от супруги дневник своей бывшей жены, и как обман повлияет на жизнь главной героини сериала Наташи, зрители смогут узнать уже скоро.

Премьера сериала Забудь и вспомни состоится в понедельник, 4 апреля, в 21:00 на телеканале Украина.

Смотреть онлайн анонс нового сериала Забудь и вспомни:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK