Украинскую проводницу хотят уволить за то, что накормила Макаревича

Украинскую проводницу хотят уволить за то, что накормила Макаревича

Российский музыкант Андрей Макаревич невольно стал причиной разбирательства с украинской проводницей, которую обвинили в незаконной продаже алкоголя.

Читайте такожАндрей Макаревич назвал российское телевидение физической пыткой (ФОТО)

Поводом для этого стал опубликованный Макаревичем на днях в социальной сети Facebook следующий пост: «Еду на поезде в Днепр. Поезд большой, но ресторана нет. Проводница, молодая очаровательная хулиганистая девка, узнав, что хочу жрать, долго что-то невнятно перечисляет. Прошу ее сделать выбор на собственный вкус. Получаю: макароны (рожки) пополам с тушеной капустой, помидор, две жареные куриные ноги, черный хлеб. И бутылочку водки «Перепелка», 200 грамм. В жизни так вкусно не обедал, клянусь! Обожаю простые честные вещи», - написал музыкант.

Читайте такожАндрей Макаревич спелся с украинскими Гайдамаками (ВИДЕО)

Публикация собрала порядка 16 000 лайков и вызвала определенный резонанс. Появилась информация о том, что девушке грозит увольнение за незаконную продажу спиртных напитков.

Вследствие этого, артист добавил комментарий к злосчастному посту: «Я тут узнал, что благодаря популярности поста у проводницы большие неприятности. Якобы продала мне водку нелегально, могут лишить работы. ЭЙ, ТОВАРИЩИ НАЧАЛЬНИКИ! Вы где прочитали, что ОНА продала мне водку? Вышел на станции и купил! Оставьте ее в покое! Лучших людей лишитесь!»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK