"Кайл XY": ответ знают только гены

"Кайл XY" (Kyle XY) - интригующий сериал, демонстрировавшийся в 2006-2009 годах по америанскому ТВ и завоевавший многочисленных фанов по обе стороны океана. 

 Сюжет:

Мистико-фантастическая история о необычном подростке (Мэтт Даллас), который появился из ниоткуда возле американского города Сиэтл. Ему на вид 16 лет, однако он совсем не умеет говорить, не знает, как надо есть, пить и даже ходить в туалет. Ему неведома усталость, и он может не спать много дней. А еще в результате осмотра выясняется, что у него... отсутствует пупок. Возможно, он не был рожден, как все обычные люди. В полиции парню дают имя Кайл. Психолог Николь Трегер берет его к себе домой, где его окружают заботой и вниманием. Но чем дольше новоиспеченный член семьи живет в своем новом доме, тем яснее окружающие понимают, что он обладает сверхъестественными способностями. 

Кайл учится супер быстро, за несколько часов запоминая весь объем школьных знаний. Он может свободно прыгать с высоких крыш, обладает огромной силой и молниеносной реакцией. Вскоре он влюбляется в девушку из соседнего дома, Аманду Блум. Правда, о девушках он тоже абсолютно ничего не знает...

 Кайл упорно пытается понять тайну своего происхождения и то, почему у него нет никаких воспоминаний о детстве. Странно, но его никто не ищет, однако вскоре он понимает, что за ним следят. Так Кайл знакомится с Томом Фоссом, своим телохранителем, который будет оберегать его на протяжении всего сериала.

 

Интересный фактик:

Кроме сериала, существует игра в альтернативной реальности под названием Kyle XY, в которой участники помогают Кайлу узнать тайну его происхождения.

 

Смотрите сериал "Кайл XY" на "Новом канале" со среды 16 июня в 14:50.

 

источник: tv.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK