Какие сериалы стоит сегодня посмотреть по телевизору

Какие сериалы стоит сегодня посмотреть по телевизору

"Папины дочки". Долгожданное объединение семьи Васнецовых. Мама, папа и пять дочек будут жить вместе. Они повзрослели и изменились. Стали более дружными и веселыми. 
Смотрите на Новом канале в 16:00.

"Дневник доктора Зайцевой". Она похудеет и изменит прическу. Снова примеряет свадебное платье, причем неоднократно. Розовый блокнот сменит на ноутбук и установит жесткие правила: никаких романов на роботе, еды по вечерам и Макса Майорова. 
Смотри на Новом канале в 16:50.

Читай также: Сериал "Пока станица спит": грандиозная новогодняя премьера на "Интере"!

"Пасечник". Сериал о бывшем оперативнике, получившем тяжелое ранение. По ряду сложных жизненных обстоятельств бывший сотрудник МУРа переезжает жить в деревню, надеясь на тихую и спокойную жизнь. Там он осваивает новую профессию и становится пасечником. Все было бы хорошо, если бы не череда загадочных убийств, произошедших в поселке.
Смотрите на канале "Интер" в 19:05.

"Черные кошки". События разворачиваются в послевоенное время, в 1947 году. Банда, действующая в Ростове (Россия), грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы. Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники. Цель Драгуна и его подручных – найти и обезвредить преступников. Помощь приходит, откуда не ждали – со стороны настоящих уголовников. Объединившись ради общей цели, они не дадут развязать новую войну.
Смотрите на канале Интер в 20:40.  

"Шерлок Холмс". Абсолютно новое прочтение всемирно известных повестей Артура Конан Дойля. Восемь отдельных двухсерийных историй – компиляция сразу нескольких произведений писателя, в основу которых легли как всем известные новеллы, так и произведения, которые еще не были экранизированы. Рассказ ведется от имени Джона Уотсона, который описывает свои с Холмсом приключения.
Смотрите на канале "1+1" в 21:30.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK