"Гриффины" воскресили пса на Рождество

Создатели американского мультсериала «Гриффины» в 8-й серии 12-го сезона (вышла в США 15 декабря) воскресили погибшего под колесами автомобиля пса Брайана. Для этого младший сын Гриффинов Стьюи в канун Рождества использовал машину времени, вернулся в прошлое и предотвратил гибель собаки.

Возвращение в сериал говорящего пса в Twitter прокомментировал сам создатель «Гриффинов» Сэт Макфарлейн (также он озвучивает этого героя).

«Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно обкуриться», — написал Макфарлейн. Он также сказал спасибо фанатам сериала за участие, проявленное ими после гибели пса.

Исполнительный продюсер сериала Стив Каллахан признался изданию E! Online, что смерть Брайана для сценаристов стала «забавным способом, чтобы взбодриться». «Мы очень много обсуждали, какими должны быть следующие эпизоды и каким образом гибель Брайана должна отразиться на каждом из персонажей и отношениях в семье», — поведал Каллахан.

Напомним, умеющий разговаривать пес-интеллектуал Брайан погиб под колесами автомобиля в 6-й серии 12-го сезона «Гриффинов», которая называлась «Житие Брайана» (показ в США – 24 ноября).
После смерти Брайана у Гриффинов появилась новая собака — Винни, говорящий с итальянским акцентом.

Петиция от возмущенных поклонников, требующая снова вернуть Брайана в сериал, собрала в Интернете почти 130 тысяч подписей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK