"Горюнов": премьера сериала с Максимом Авериным на канале "Украина"!

В понедельник, 27 января, в 20:00 на телеканале «Украина» стартует большая премьера 36-серийного остросюжетного сериала «Горюнов».

Капитан первого ранга, командир подводной лодки Павел Горюнов, несмотря на свой строптивый и своенравный характер,  по праву считается одним из лучших командиров-подводников Северного флота.

«Горюнов – типичный мужик, искренний, способный оценить хорошую шутку. Но, в то же время он человек военный и поэтому строгий. Служба для него – все, он ей свято предан. Мой персонаж родился в форме, и он в любой ситуации защищает честь мундира» –  считает Максим Аверин.

Экипажу подводной лодки К-333 «Рысь» под командованием капитана Горюнова доверяют самые сложные и ответственные задания: обнаружить американскую подводную лодку-шпиона, появление которой неоднократно фиксировалось в государственных территориальных водах; освободить захваченный сомалийскими пиратами корабль; спасти терпящее бедствие норвежское судно.

«Несмотря на военную дисциплину и высокие моральные принципы, ничто человеческое героям сериала «Горюнов» не чужд» — утверждает продюсер картины Сергей Жигунов. На подлодке разыгрывается настоящая любовная драма – молодой лейтенант медицинской службы Саня Петровский влюбляется в «боевую подругу» капитана медсестру Машу Калинину…

Интересно, что идея снять сериал «Горюнов» у Сергея Жигунова возникла еще два года назад. Но в главной роли он видел только Максима Аверина, которой на тот момент снимался в популярном криминальном сериале «Глухарь», поэтому съемки нового фильма пришлось отложить. 

Продюсер: Сергей Жигунов
Режиссер-постановщик: Мирослав Малич при участии Владимира Балкашинова.
В главной роли: Максим Аверин
Также в фильме снимались: Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Виктор Добронравов, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Юлия Марченко и другие.


Смотрите премьерный показ 36-серийного остросюжетного сериала «Горюнов» на телеканале «Украина», начиная с понедельника, 27 января, 20:00.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK