Судьба "Шерлока" зависит от Бенедикта Камбербэтча

Судьба

Судьба серила "Шерлок" находится в прямой зависимости от рейтинга актера, исполняющего главную роль, – Бенедикта Камбербэтча.

С таким заявлением выступили представители британского канала BBC. Телебоссы продолжат снимать новые сезоны до тех пор, пока артист не станет «чересчур знаменитым».

Сейчас актерский рейтинг Бенедикта Камбербэтча достаточно высок. Благодаря успеху сериала он занимает пятое место в рейтинге IMDB STARmeter, который определяет популярность знаменитостей в зависимости от запросов пользователей этого мегапопулярного во всем мире сайта.

Для сравнения, Леонардо ДиКаприо, который до сих пор не получил «Оскар» и очень рассчитывает на приз в этом году, добрался до третьей позиции. Так что Камбербэтчу, безусловно, еще есть куда расти.


Напомним, что в начале 2014 года началась трансляция третьего сезона «Шерлока». В России права на показ выкупил Первый канал, в Украине с небольшой задержкой это сделал канал "1+1" и наши зрители смогли увидеть долгожданные серии фактически одновременно с другими поклонниками проекта по всему миру.

Читайте также: Сериал "Шерлок" продлили на четвертый сезон

Отметим, однако, что порой любовь к этому проекту принимает не вполне здоровые формы. Так, в 2013 году некоторые фанаты «Шерлока» начали угрожать убийством актрисе Аманде Аббингтон, после того как стало известно, что в третьем сезоне сериала она сыграет жену доктора Ватсона – Мэри. Поклонники опасались, что она встанет между главными героями, которых играют Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч.

Читайте также: "Шерлок-3": 5 фактов о миссис Ватсон

По словам 39-летней актрисы, которая в реальной жизни является женой актера Мартина Фримана (доктор Ватсон), у некоторых фанатов есть «подсознательное желание», чтобы между Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном начался гомосексуальный роман. Однако ничего подобного не может произойти, ведь их связывает только «братская любовь» и все домыслы о "связи" Джона и Шерлока целиком и полностью выдумки зрителей.

Смотрите русский трейлер третьего сезона "Шерлока":






 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK