"Парфюмерша": премьера нового сериала на канале 1+1

Канал «1+1» продолжает радовать зрителей премьерами! В понедельник, 3 февраля, в 20:15 на «1+1» стартует 8-серийная картина «Парфюмерша», с Марией Куликовой в главной роли.

По сюжету главная героиня Наталья (Мария Куликова) мечтает запустить новую коллекцию духов и претендует на должность директора провинциальной парфюмерной фабрики, на которой работает главным технологом. Однако на это же место рассчитывает и Илья (Семен Шкаликов) – молодой амбициозный столичный специалист. Вот только соперниками они будут недолго…

Как рассказывает Мария Куликова, история «Парфюмерши» увлекла ее «своей нетипичностью»: «Когда только ехала на пробы, мечтала, чтобы именно меня утвердили – давно со мной такого не было! Ведь все современные сериалы так похожи друг на друга: это либо очередная мыльная опера, либо история о Золушке. Эта же картина – о взрослой, состоявшейся женщине, которая влюбляется в молодого человека. Мне кажется, в моей героине Наталье многие женщины узнают себя. Еще меня привлекла профессиональная тема. Ведь о врачах снято уже достаточно фильмов, а вот о парфюмерах – не очень».

Съемки сериала продолжались два с половиной месяца в Минске, и часть из них проходила на действующей парфюмерной фабрике. Благодаря работе в этой картине Мария Куликова узнала обо всех тонкостях и нюансах создания  ароматов.

«Я увидела, как создают ароматы. Нас, главных героев фильма, консультировал настоящий специалист. Кроме этого, я должна была выучить многие профессиональные термины. Правда, мне очень понравилось. Первое время было очень тяжело, так как сильный запах эфирных масел кружил голову. Но мы привыкли. В Минск я приехала не одна, а с сыном и мамой. Мы жили в центре города. У меня остались только приятные воспоминания и от съемок, и от города», - рассказала Мария Куликова.
 
Смотрите сериал «Парфюмерша» с понедельника по четверг в 20:15 на канале «1+1»!
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK