"Интерны" станут врачами и наберут новых интернов!

3 февраля на российском телеканале ТНТ стартовал премьерный десятый сезон популярного медицинского телесериала "Интерны".

В новых сериях медсестра Любовь Михайловна наконец-то вернется из Америки, куда ездила гостить к своему любимому Левину, Купитман в очередной раз завяжет с выпивкой, а доктор Быков наберет новую команду интернов.

Ранее актриса Светлана Пермякова была вынуждена прекратить съемки в проекте из-за беременности и рождения дочери Варвары. Режиссеры на время декретного отпуска отправили ее героиню, медсестру терапевтического отделения Любу в США. В десятом сезоне Любовь Михайловна, на радость поклонников, возвращается в больницу и с новыми силами готова взяться вместе с Быковым за воспитание "зеленых" интернов.

Глеб Романенко, Семен Лобанов и Фил становятся врачами. Они еще не осознали всю ответственность нового назначения, но уже успели возгордиться.

Также в десятом сезоне Лобанов и Быков, которые в девятом обзавелись семьями и детьми, будут привыкать к роли отцов. Зрители смогут наблюдать за тем, как герои справляются со своими отцовскими обязанностями.

Вдобавок ко всему перечисленному, на съмочной площадке развился настоящий роман – герой Романенко (актер Илья Глинников) встречается с новым интерном Софьей (актриса Аглая Тарасова), и происходит это не на экране, а в реальной жизни!

Читайте также: Илья Глинников женится на Аглае Тарасовой

Смотрите пародию на сериал "Интерны" от "Большой разницы":



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK