"Не отпускай меня": премьера мелодрамы на канале "Украина"

В субботу 15 февраля на канале «Украина» состоится премьера 4-серийного мелодраматического фильма «Не отпускай меня» с Мариной Коняшкиной и Андреем Егоровым в главных ролях.

Неожиданный телефонный звонок, с которого все началось, застал Алису на рабочем месте — в бухгалтерии. На том конце провода послышался встревоженный голос, это был коллега ее мужа. Он сообщил, что тот серьезно болен и просит Алису как можно скорей приехать к нему. Услышав, что с мужем беда, Алиса тут же бросает все и бежит собирать чемодан. Но место, где ее муж работает по контракту, находится в очень отдаленном поселке и так просто туда не добраться. Какой же выход из ситуации придумает героиня фильма?

Алисе удается договориться с частным пилотом прогулочного самолета неким Славой, чтобы тот доставил ее до нужного места. Однако долететь им так и не удалось. В воздухе произошла поломка двигателя, и самолет рухнул посреди пустыни. Как ни удивительно, Алисе и Славе посчастливилось выжить, более того, они отделались только незначительными ушибами. Зато все оборудование, включая рацию, оказалось сломано, а о том, чтобы перед полетом запастись водой и едой — у главных героев даже не возникало мысли.

И вот, имея только небольшую флягу с водой, парочка вынуждена отправиться пешком, по раскаленному песку на поиски ближайшего поселения. Они даже не подозревают, какие сюрпризы готовит им пустыня…

Режиссер картины: Дмитрий Сорокин.
В ролях: Марина Коняшкина, Андрей Егоров, Иван Агапов, Максим Коновалов, Константин Балакирев, Олег Ткачёв, Павел Яскевич, Виктор Васильев и другие.

 
Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма «Не отпускай меня» на «Украине» в субботу 15 февраля в 17.10

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK