"Дикий-4": премьера сериала на канале "Украина" (ВИДЕО)

«Дикий» — это кличка крутого московского мента. Выполняя операцию по освобождению свидетеля, он превышает полномочия и его отправляют в провинциальный городок Вышнегорск. Он считает, что в «какой-то там» провинции его ждет спокойная несуетливая работа. Отнюдь.

В конце третьего сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился. Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья… Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним. 

В четвертом сезоне сериала "Дикий" главный герой Александр Диченко получит новое звание и обретет новую любовь. Он займется расследованием деятельности бандитов, решивших вершить самосуд. Всего к выходу запланировано 32 серии.

Читайте также: «Ванга»: премьера документального сериала на канале "Интер"

Роли в сериале исполнили: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Станислав Бондаренко, Сергей Баталов, Юлия Галкина, Руслан Спояло, Егор Долгополов, Даулет Абдыгапаров и др.

Сериал "Дикий-4" с Игорем Лифановым и Артемом Мазуновым – смотреть онлайн трейлер:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK