Игра престолов 4: Энн Хэтауэй высказала свое мнение о первой серии

Игра престолов 4: Энн Хэтауэй высказала свое мнение о первой серии
6 апреля поклонники сериала Игра престолов наконец-то увидели первую серию нового, четвертого сезона. Как оказалось, премьеру вместе со всеми фанатами очень ждала голливудская актриса Энн Хэтауэй, которой нравится этот многосерийный телефильм. 

«Меня захватил сюжет и очень тронула история семьи Старков. Мне также нравится следить за приключениями Кхалиси, которая завоевывает власть. Мне кажется, актриса Эмилия Кларк превосходно вживается в образ своей героини!» — отметила Энн. 

Читайте также:  
Игра престолов: четвертый сезон стартовал! (ВИДЕО)

Также Хэтауэй подчеркнула, что не читала цикл романов цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», по которому написан сценарий сериала:

«Так что я не знаю, чем все закончится... Кровавая последняя серия третьего сезона — я не буду вдаваться в подробности, вдруг кто-то ее еще не видел — меня очень расстроила, и я поняла, что совсем не хочу, чтобы это шоу заканчивалось...»

Действие сериала разворачивается в вымышленном государстве Семь Королевств. Не обошлось без политических интриг, жестокого насилия и откровенных эротических сцен — но все это при четко и грамотно прописанных диалогах и яркой и красивой картинке.

Игра престолов получила десятки номинаций и наград различных кино- и сериальных премий за режиссерскую работу, актерскую игру, звуковые и спецэффекты, грим, костюмы и трюки. Бюджет одной серии первых двух сезонов, по разным данным, составлял от пяти до десяти миллионов долларов. А вот третий сезон обошелся в сто миллионов долларов — соответственно по десять миллионов за серию. Это фактически бюджет полноценного полнометражного фильма.


Читайте также:  Как выбрать сериал для просмотра: в сети появился новый сервис
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK