Сериал Банши: первый сезон – скоро на НТН

Сериал Банши: первый сезон – скоро на НТН
Российскому телемылу о бандюках и честных ментах на украинском ТВ придется немного потесниться – наконец-то у нас покажут нашумевший 10-серийный американский сериал Банши. 

Сериал Банши (Banshee) – эффектная криминальная драма, сценарий которой создали мастера своего дела Дэвид Шиклер Американский поцелуй») и Джонатан Троппер Книга Джо»). Съемками же занимался лауреат «Оскара», исполнительный продюсер Алан Болл («Красота по-американски», «Клиент всегда мертв», «Настоящая кровь»),

Алан Болл давно зарекомендовал себя продюсером эффектных сериалов с высоким  рейтингом. Вот и Банши в большей степени впечатляет именно визуально. Многочисленные экшн-сцены (драки, перестрелки, погони, взрывы) в кадре смотрятся весьма зрелищно (сериал не зря был награжден премией Эмми за спецэффекты)!

Читайте также: Как выбрать сериал для просмотра: в Интернете появился новый сервис

Сюжет Банши повествует историю Лукаса Худа, отсидевшего в тюрьме 15 лет, вышедшего на свободу и при этом умудрившегося... стать шерифом в маленьком городке Банши, где живет его бывшая подружка, ныне супруга местного прокурора и мать двоих детей.
 
Зачем смотреть сериал Банши? Все просто — это 10-серийная памятка о том, как в любой ситуации остаться настоящим мужчиной и не допускать ошибок. Наблюдая, как Лукас каждый эпизод защищает малознакомых, а иногда не очень приятных людей, прощает бывшую, заботится о дочери, которая и не подозревает, что он ее отец, выживает 15 лет в тюрьме и просто "очень-красиво-молчит", понимаешь, что трагедии в твоей жизни относительны.

В Банши, кстати, много откровенных сцен. К необходимости снимать штаны в каждом втором эпизоде, исполнитель главной роли Энтони Старр относится философски: «Я стараюсь поддерживать себя в форме и хорошо выглядеть, это первостепенно».

Несколько лет назад, в Новой Зеландии, Энтони играл в сериале близнецов, которым чуть за 20... Там ему пришлось раздеваться куда чаще, так что во время съемок Банши удивить его было уже нечем.

Смотреть онлайн видео трейлер сериала Банши:



 
Намного больше забот главному герою доставляет необходимость физических упражнений. График съемок очень насыщенный, так что времени для тренировок не остается. В результате в первый же день актеру наложили 6 швов на губе – не справился с трюком. Боевые искусства когда-то в детстве составляли большую и любимую часть жизни Энтони, но это было 20 лет назад, так что многое подзабылось…

Банши – первый американский сериал Энтони Старра. И хотя актер еще не очень знаком массовому зрителю, до приезда в США он прошел длинный карьерный путь («Не говори ничего», «После водопада», «Трое в каноэ», «Самый быстрый «Индиан» ), поэтому ему есть что показать поклонникам.

Психологическая сторона его героя довольно противоречива. По мнению Энтони, Худ задумчивый и жесткий человек, которого 15 лет заключения сделали сильным и крутым, хотя, по сути, он не такой. Его «мягкая» сторона показана в сериале любовной линией. Любовь к Ане (экранной возлюбленной Энтони в исполнении Иванны Милицевич) помогла ему выжить и сохранить в себя. По сути это единственное, что осталось от прежнего Худа за годы в тюрьме.

В Украине первый сезон сериала будет идти начиная с 14 апреля на канале НТН по будням в 23:45. В США с января 2014 года показывают Банши 2 сезон.

Смотреть онлайн видео трейлер сериала Банши 2 сезон:




 
 
 
 
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK