"Ходячие мертвецы" обзавелись тизером нового сезона (ВИДЕО)

Ждать выхода 5 сезона Ходячих мертвецов придется еще три месяца. А пока создатели  зомби-хоррора подогревают интерес фанатов, выстреливая новыми тизерами.
 
Продюсер Фрэнк Дарабонт и его коллега сценарист Роберт Киркман немного приоткрыли завесу над будущим сериала. Главная новость: действие в 5 сезоне будет происходить на острове, где героям предстоит сражаться с приплывающими времени от времени зомби.
 
Напомним также, что Ходячие мертвецы в  новом сезоне снова получат нового персонажа. Сэту Гиллиаму  из не менее известного полицейского сериала Прослушка приготовлена роль веселого парня, однако за его позитивным образом скрыта темная история из предыдущей жизни. Интересно, что в самих комиксах, по которым и сделан сам фильм, этот герой отсутствует. По всем прикидкам можно предположить, что только священнослужитель отец Габриэль идеально подходит под этот образ, у него как раз есть что скрывать.
 
Кстати, создатели Ходячих… уже не в первый раз берут актеров из Прослушки. Тот же Чед Коулмен (Тайриз) или Ларри Джиллиард (Боб Стукки) выходцы оттуда же. 

Фанаты жадно ловят любое инфо – в настоящее время участниками официальной группы Ходячих мертвецов в Facebook являются более 10 миллионов человек!
 
Премьера 1 серии 5 сезона Ходячих мертвецов состоится 12 октября.

Смотрите онлайн тизер 5 сезона сериала



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK