Режиссер Шерлока: четвертый сезон будет таким, что зрители поседеют!

Режиссер Шерлока: четвертый сезон будет таким, что зрители поседеют!

Создатель сериала Шерлок Марк Гэтисс признался, что четвертый сезон будет еще более захватывающим и неожиданным, чем предыдущие.

Сценарист рассказал, что поклонники Холмса выдвигают различные версии развития сюжета предстоящего сезона. В самых смелых предложениях фанатов сделать героев Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана гомосексуалистами.

«Боже мой! Сюжетная линия нового сезона будет настолько непредсказуемой, что вы буквально поседеете от увиденного», – прокомментировал сказал Гэтисс в интервью австралийскому гей-изданию DNA.

Читайте также: Шерлок готовит сюрприз к Рождеству

«Точно могу вам сказать, что это будет не просто момент, где Холмс и Ватсон сидят на лавочке, держась за руки», – добавил он для пущей интриги. Однако в детали углубляться не стал.

Напомним, в начале июля представители телеканала ВВС сообщили, что четвертый сезон всеми любимого сериала Шерлок, в котором будет 4 серии, появится в эфире уже в апреле 2015 года.

«Особые, новые серии Шерлока вы увидите совсем скоро. Могу с уверенностью заявить, что приключения главных героев  будут куда более неожиданными, чем вы себе можете представить», – поделился новостью исполнительный продюсер сериала Стивен Моффат.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч поселится в Музее мадам Тюссо (ФОТО)

По-другому и быть не может. Создателям Шерлока нельзя понижать планку. Этот проект стал самым популярным сериалом десятилетия в Великобритании: каждый из эпизодов третьего сезона в среднем посмотрели около 12 млн человек.


Смотрите онлайн видео: Танцевальная битва: Том Хиддлстон против Бенедикта Камбербэтча:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK