Сыны анархии: персонажи сериала будут умирать в каждой серии

Сыны анархии: персонажи сериала будут умирать в каждой серии
Исполнительный продюсер и режиссер сериала Сыны анархии Пэрис Барклай намекнул, как будет разворачиваться история в сериале.

Барклай поделился, что персонажи будут умирать почти в каждой серии, но будут и другие уцелевшие в конце седьмого и последнего сезона.


«Я думаю, что в этом сезоне нужно добавить острых ощущений», – сказал Пэрис. «Каждый эпизод в этом сезоне содержит в себе сюжет, больше истории и больше персонажей, чем мы делали раньше. Курт действительно вместил два сезона в одном».


Читайте также: Сериал Настоящий детектив: подробности нового сезона

«Каждую серию было сложнее делать, потому что действий больше и больше драмы в каждом эпизоде, но они также были более увлекательными и более полезными. И почти в каждом эпизоде кто-то умирает, что делает съемки немного труднее, потому что мы должны прощаться с ними».

Читайте также: 
Сериал Гримм: в ожидании четвертого сезона

Барклай добавил:

«Да, кто-то все же останется. Будет явно не один, но не намного больше. Там будет стол. Нет, я думаю, можно сказать, что клуб не будет таким же в конце этого сезона. Мы пытаемся сохранить все и сделать все так, как в кино, как делают все остальные».

Премьера последнего сезона сериала «Сыны анархии» начнется 10 сентября.

Смотрите онлайн видео - 
Сыны анархии (Русский тизер шестого сезона) 2013:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK