Воронины: Екатерина Волкова записала мужа в гинекологи (ФОТО)

Воронины: Екатерина Волкова записала мужа в гинекологи (ФОТО)
Для того, чтобы удостовериться, беременна ли ее героиня из сериала Воронины Вера Воронина, актриса Екатерина Волкова отправилась на прием к «своему» гинекологу, которого сыграл супруг звезды Андрей Карпов.

«Такое может быть только в кино — два моих мужа рядом: настоящий и экранный», - смеется Екатерина Волкова.


Читайте также: Воронины: новые серии и новые шутки

«Дети — это счастье. И чем их больше — тем лучше!» — говорит героиня Анны Фроловцевой из сериала «Воронины». Похоже, Галина Ивановна абсолютно права. В связи с этим сценаристы сериала решили добавить в семейную телесагу немного интриги. Возможно, невестка Галины Ивановны скоро станет мамой. Для того, чтобы в этом удостовериться, Вера отправляется на медицинское обслуживание к гинекологу. Роль медика сыграл супруг актрисы Екатерины Волковой (исполнительницы роли Веры), танцор и архитектор Андрей Карпов.

«Муж отнесся к ситуации с юмором, сниматься согласился сразу, — рассказывает актриса. — Тем более со всеми моими сериальными родственниками он хорошо знаком. Мы действительно за время съемок «Ворониных» все стали одной семьей, дружим и прекрасно ладим. Даже праздники иногда отмечаем вместе. Андрею на площадке было комфортно, ведь кругом все свои. К тому же опыт съемок на телевидении у него есть».


Читайте также: Воронины съедают 10 кило продуктов за серию

По сюжету, в женскую консультацию Вера приходит не одна, а со своим мужем. Узнав, что его супругу будет осматривать врач-мужчина, ее муж Костя (Георгий Дронов) проявит сильное беспокойство.

«Ситуация действительно забавная, такое может быть только в кино — два моих мужа рядом: настоящий и экранный. Теперь ждем этой серии с нетерпением», — рассказала Екатерина Волкова.  


Смотрите фото со съемок нового сезона сериала Воронины:

Читайте также: В новых сериях Ворониных покусали осы

Смотрите сериал Воронины на Новом канале, по будням, 19:00. 

Посмотрите, что идет по телевизору прямо сейчас 

Смотрите онлайн видео - Воронины, за кадром: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK