Молодежка: Александр Овечкин познакомился с героями сериала

Молодежка: Александр Овечкин познакомился с героями сериала
Хоккеист Александр Овечкин побывал на съемках нового сезона популярного сериала Молодежка 2 Звезда не принимал участие проекте, а просто приехал, чтобы пообщаться с актерами и вдохновить их на работу над очередной серией. Появление такой персоны как  Александр Овечкин на площадке удивило всех присутствующих, а сам спортсмен с удовольствием принял участие в импровизированной экскурсии и рассказал, кто из персонажей ему нравится больше всего.

Читайте также: Вратарь из Молодежки станет оборотнем

Сцена, во время которой появился Александр, снималась не на привычной для Молодежки дворца Витязь в Подольске, а на льду Лужников. Дело в том, что по сценарию игроки команды Медведи принимали участие в выездном матче с Ледяными королями - своими соперниками, которыми руководит Андрей Мерзликин. Персонаж Мерзликина давно знаком с наставниками ребят, Сергеем Макеевым (Денис Никифоров).

Читайте также: Молодежка: тайны второго сезона

Пообщавшись с актерами, играющими молодых хоккеистов, Александр Овечкин дал им профессиональный совет.

«Конечно, главное для хоккеиста – усердно тренироваться. Без тренировок ты не добьешься успеха. Каждый раз на льду у тебя откладываются какие-то навыки, твое тело привыкает к катанию, владению клюшкой, шайбой, а значит потом, в игре, ты будешь себя чувствовать более уверенно», - сказал Александр.


Он также признался, что был одним из первых зрителей Молодежки и сразу оценил высокий потенциал сериала. У Овечкина даже есть любимый персонаж – это тренер Медведей Сергей Макеев.


Смотрите видео со съемок второго сезона Молодежки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK