Отец Матвей спасает город от зла: новый сериал на Интере

Отец Матвей спасает город от зла: новый сериал на Интере
На канале Интер начался показ нового сериала Отец Матвей. Режиссер картины – Валерий Девятилов, а в главной роли – священника отца Матвея – снялся актер Владимир Колганов

По сюжету сериала в приход маленького городка приезжает отец Матвей со своей семьей. Здесь он надеется в тишине маленьких улочек с тополями и вязами найти спокойную мирную жизнь...
Местечко тихое, внешне идеальное. Но мирная жизнь оказалась не такой уж и мирной и праведной, а доброжелательность местных жителей – только маска.

Читайте также: Великолепный век: Роксолана выходит на финишную прямую

Этот маленький городок скрывает страшные, интригующие и неприятные секреты, которые соседствуют с равнодушием и безразличием. И все это быстро разрушает жизни людей, которые  живут здесь.

Отец Матвей сразу же пытается разобраться, что происходит с горожанами, но постепенно сам попадает в паутину лжи и зла.

Сможет ли отец Матвей помочь людям, которые сами не хотят принимать никакой помощи? Что будет с самим отцом Матвеем и его семьей, которые не вписываются в привычный уклад этого города? Сможет ли он наказать зло? Достаточно ли для этого лишь усилий доброго священника? Ведь отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле…

Читайте также: Последний из Магикян: Грант Тохатян подружил своих жен

Смотреть онлайн-видео трейлера сериала Отец Матвей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK