Умельцы: премьера детективного сериала на канале Украина

Умельцы: премьера детективного сериала на канале Украина
23 декабря в 23:30 на телеканале Украина стартует премьера детективного сериала Умельцы с Сергеем Маковецким в главной роли.

Умельцы созданы по мотивам цикла произведений Андрея Константинова и Александра Новикова Служба приватного сыска.  

После увольнения из органов бывший следователь майор Леонид Купцов (Сергей Маковецкий) и бывший оперуполномоченный капитан Дмитрий Петрухин (Евгения Миллер) устраиваются на работу к своему старому знакомому по прозвищу «Брюнет» – человеку с богатым бандитским прошлым. Однако сейчас «Брюнет» (Дмитрий Марьянов) является хозяином крупной компании и обращаться к нему положено не иначе, как Виктор Альбертович.

Читайте также: Частный детектив Татьяна Иванова: премьера сериала на канале Украина

Купцов и Петрухин видят мельчайшие детали преступлений, замечают то, на что остальные не обращают внимания, и блестяще решают поставленные перед ними задачи.

«Безусловно, мне нравится мой персонаж. Моя психофизика так устроена: не могу делать то, что не вызывает у меня ощущения душевного удовлетворения. И конверты с энным количеством денежных знаков тут не помогут – я должен получать удовольствие от персонажа! Если после прочтения сценария история не вызывает у меня никаких эмоций – зачем тратить на неё время? Я просто не буду играть, и всё. Так что одним гонораром меня заманить невозможно: я ведь тоже зритель, и мне тоже приятно смотреть хорошее кино», – признается Сергей Маковецкий.

Читайте также: Хоббит. Битва пяти воинств: Питер Джексон отказался от продолжения (ВИДЕО)

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK