Бессмертник: для украинского сериала создали специальную косметику

Бессмертник: для украинского сериала создали специальную косметику
Для съемок авантюрной мелодрамы Бессмертник на канале Украина специально разработали косметический бренд под названием Пан-косметикс.
 
По сюжету картины, главная героиня Надя, химик по образованию, мечтает работать в престижной компании, разрабатывающей новые косметические средства. 
 
Читайте также: Ева Бушмина спела для Бессмертника

Создатели фильма подошли к теме со всей серьезностью. Художники-постановщики и декораторы Бессмертника зарегистрировали косметическую компанию как торговую марку Пан-косметикс. В общей сложности для съемок в картине было создано 5 линий косметической продукции и марка духов Тома. Также в период съемок было напечатано 260 рекламных буклетов компании и закуплено 1350 баночек с косметической продукцией!
 
Читайте также: Бессмертник: на съемках сериала украинские актеры рисковали жизнью

Все формулы косметических средств, о которых рассуждают герои, настоящие. Поэтому актерам пришлось вспомнить все, что они учили на уроках химии. 
 
"Химию в школе я не любила, поэтому в формулах совершенно не разбираюсь. А тексты со сложными химическими терминами меня вообще очень сильно пугали поначалу. Все это мне не близко и очень сложно. Но ради любимой работы чего только не сделаешь, – призналась  исполнительница роли Нади Марина Дьяконенко.
 
К съемкам сериала Бессмертник телеканал Украина приступил в ноябре 2014 года. Это уже седьмая большая картина собственного производства. Главные роли сыграли украинские актеры: Марина Дьяконенко (Надя), Валентин Томусяк (Игорь) и Екатерина Тышкевич (Ирина).
 
Премьера первой серии 100-серийной авантюрной мелодрамы Бессмертник состоится  в эфире телеканала Украина 2 февраля 2015 года в 18:00.

Смотрите трейлер первой серии сериала Бессмертник



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK