Дэнни Де Вито похвалил молодого Пингвина

Дэнни Де Вито похвалил молодого Пингвина
Известный американский актер Дэнни Де Вито, беседуя с журналистами Access Hollywood, высоко оценил работу Робина Тейлора над созданием образа Освальда Кобблпота в сериале Готэм (Gotham).
 
В свое время Де Вито сыграл роль знаменитого злодея в фильме Тима Бертона Бэтмен возвращается.

«Я слежу за судьбой Готэма, — отметил Дэнни. — Робин Тейлор – блестящий актер, он сумел создать яркий образ молодого Пингвина».

А Тейлор рассказал, что его в работе над новой версией культового злодея очень вдохновляла игра Де Вито в фильме Тима Бертона.

Читайте также: Дэнни Де Вито: неудачливый донжуан

«Впервые я посмотрел сиквел Бэтмена в кинотеатре, — заявил Робин Тейлор. — А когда фильм начали крутить по телевизору, я мог смотреть его каждый день. Работа Дэнни произвела на меня неизгладимое впечатление. И как только я получил роль Пингвина, то бросился опять пересматривать эту картину».
 
Журналисты поинтересовались, хотел бы Де Вито «погостить» в сериале Готэм.

«Не могу ничего обещать, — сказал Дэнни Де Вито. — Многое зависит от того, что это будет за роль и удастся ли нам совместить съемочные графики».
 
Недавно стало известно, что Готэм продлевается на второй сезон, ну а Де Вито продолжил сниматься в десятом сезоне ситкома В Филадельфии всегда солнечно

Смотреть онлайн трейлер сериала Готэм:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK